Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 256 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Missouri
11.09.2007 bis 16.09.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Branson (ITT)

Zeit des Siegers: 00:39:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Leipheimer Levi Discovery Channel Pro Cycling Team
2 O'neill Nathan Health Net Presented By Maxxis
3 Helminen Matti Dfl-Cyclingnews-Litespeed
4 Day Ben Navigators Insurance Cycling Team
5 Pate Danny Team Slipstream
6 Hincapie George Discovery Channel Pro Cycling Team
7 Duggan Timothy Team Slipstream
8 Lill Darren Navigators Insurance Cycling Team
9 Sutherland Rory Health Net Presented By Maxxis
10 Contador Velasco Alberto Discovery Channel Pro Cycling Team
11 Bertogliati Rubens Saunier Duval-Scott
12 Frischkorn William Team Slipstream
13 Chadwick Glen Alan Navigators Insurance Cycling Team
14 Moninger Scott BMC Racing Team - KPT
15 Cozza Steven Team Slipstream
16 Lagutin Sergey Navigators Insurance Cycling Team
17 Tuft Svein Symmetrics Cycling Team
18 Wherry Chris Toyota - United Pro Cycling Team
19 Canada Gracia David Saunier Duval-Scott
20 Duyn Huub Team Slipstream
21 Colby Anthony Colavita / Sutter Home Presented By Cooking Light
22 Rollin Dominique Kodakgallery.Com-Sierra Nevada Brewing Co.
23 Mc Carty Jonathan Patrick Team Slipstream
24 Meadley James Jelly Belly Cycling Team (Jbc) - Usa
25 Van Ulden Bernard Navigators Insurance Cycling Team
56 Lademann Christian Team Sparkasse
62 Parinussa Stefan Team Sparkasse
65 Honstein Timo Team Sparkasse
77 Mamos Philipp Team Sparkasse
81 Löffler Stefan Team Sparkasse
89 Schweizer Christoph Team Sparkasse
95 Frey Sebastian Team Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)