Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 564 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit Franco-Belge
04.10.2007 bis 07.10.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4.Etappe, Cuesmes - Tournai

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Steegmans Gert Quick Step - Innergetic
2 Cavendish Mark T-Mobile Team
3 Mcewen Robbie Predictor-Lotto
4 Usov Alexandre Ag2r Prevoyance
5 Davis Allan Discovery Channel Pro Cycling Team
6 Gilbert Philippe Française Des Jeux
7 Renshaw Mark Credit Agricole
8 Bozic Borut Team L.P.R.
9 Feillu Romain Agritubel
10 Farrar Tyler Cofidis, Le Credit Par Telephone
11 Hutarovich Yauheni Roubaix Lille Metropole
12 Ista Kevin Pôle Continental Wallon Bodysol-Euromillions
13 Brown Graeme Rabobank
14 Clerc Aurélien Bouygues Telecom
15 Haddou Saïd Bouygues Telecom
16 Hayman Mathew Rabobank
17 Boucher David Landbouwkrediet - Tonissteiner
18 Hovelynck Kurt Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
19 Fothen Thomas Gerolsteiner 7
20 Wolf Jean-Noel Storez Ledecq Materiaux
34 Krauß Sven Gerolsteiner
58 Ordowski Volker Gerolsteiner
65 Wagner Thomas Gerolsteiner
108 Klier Andreas T-Mobile Team
112 Eichler Markus Unibet.com


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)