Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 291 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Rijke am 22.09.2007
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:24:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Steegmans Gert Quick Step - Innergetic
2 Brown Graeme Rabobank
3 Van Dijk Stefan Team Wiesenhof Felt
4 Bozic Borut Team L.P.R.
5 Hayman Mathew Rabobank
6 De Haes Kenny Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
7 Vierhouten Aart Skil-Shimano
8 Amorison Frédéric Landbouwkrediet - Tonissteiner
9 De Jongh Steven Quick Step - Innergetic
10 Kemps Aaron Astana
11 Vanlandschoot James Landbouwkrediet - Tonissteiner
12 Weylandt Wouter Quick Step - Innergetic
13 Schets Steve Davitamon Win For Life Jong Vlaanderen
14 Curvers Roy Time-Van Hemert
15 De Vaere Ken Babes Only Villapark Lingemeer Flanders
16 Zanotti Marco Unibet.com
17 Pronk Matheus Unibet.com
18 Flahaut Denis Jartazi Promo Fashion Continental Cycling Team
19 De Jonge Maarten Time-Van Hemert
20 Callegarin Daniele Team L.P.R.
21 Radochla Steffen Team Wiesenhof Felt 8
22 Renders Sven Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
23 Friedemann Matthias Team 3C-Gruppe Lamonta 6
24 Hoogerland Johnny Van Vliet - Ebh - Advocaten
25 Blanchy Michael Babes Only Villapark Lingemeer Flanders
30 Eichler Markus Unibet.com
49 Daßler Ingmar RSC Cottbus LKT Team Brandenburg
89 Leben Christian Team Wiesenhof Felt
90 Schulze André Team Wiesenhof Felt
103 Pristl Sebastian Team 3C Gruppe-Lamonta Team 3C-Gruppe Lamonta
112 Voß Paul Team 3C-Gruppe Lamonta
113 Obst Rene Team 3C-Gruppe Lamonta


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)