Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 408 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Industria e Commercio Artigianato Carnaghese am 30.08.2007
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Passeron Aurélien Acqua Sapone - Caffe Mokambo
2 Aldape Chavez Antonio Ceramica Panaria - Navigare
3 Axelsson Niklas Serramenti Pvc Diquigiovanni-Selle Italia
4 Sabido Hugo Barloworld
5 Murro Christian Tenax
6 Valach Jan Elk Haus - Simplon
7 Pidgornyy Ruslan Tenax
8 Pfannberger Christian Elk Haus - Simplon
9 Dietziker Andreas Team L.P.R.
10 Reda Francesco Otc Doors-Lauretana
11 Rubiano Chavez Miguel Angel Ceramica Panaria - Navigare
12 Mori Manuele Saunier Duval-Scott
13 Cardellini Lorenzo Miche
14 Wilson Matthew Unibet.com
15 Masciarelli Andrea Acqua Sapone - Caffe Mokambo
16 Sobal Yauhen Cinelli-Endeka-Opd
17 Donati Alessandro Acqua Sapone - Caffe Mokambo
18 Marczynski Tomasz Ceramica Flaminia
19 Bailetti Paolo Team L.P.R.
20 Gilioli Fabio Team Universal Caffe' - Ecopetrol
21 Maserati Alessandro Team L.P.R.
22 Hungerbühler Pascal Team Volksbank
23 Paolini Luca Liquigas
24 Cannone Donato Otc Doors-Lauretana
25 Wadecki Adam Ceramica Flaminia
69 Voigt Jens Team CSC SAXO BANK


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)