Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 554 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund um die Post in Breitenworbis am 12.08.2018 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 16
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 23
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 23
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 36
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 36

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.2, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Länge: 10 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Petry Paul-Felix Tuspo Weende
2 Meinberg Eric RFV Die Löwen Weimar
3 Mühlhaus Lukas TSV 1891 Breitenworbis
4 Groch Moritz SV Sömmerda
5 Drewes Bennet Tuspo Weende
6 Klatte Malte RV Elxleben
7 Esch Hugo RSC Waltershausen- Gotha
8 Görmer Phil TSV 1891 Breitenworbis
9 Schulz Fabio RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
10 Geißler Bruno SV Jena-Zwätzen
11 Albersdörfer Enzo SSV Gera 1990
12 Wandersleb Wolf RSC Turbine Erfurt
13 Martin Moritz Harzer RSC Wernigerode
14 Kerndt Bruno SSV Gera 1990
15 Wedekind Victor RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
16 Wiencek Enzo SSV Gera 1990
17 Reuther Felix RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
18 Läsker Jonathan RFV Die Löwen Weimar
19 Steckel Maurice RSV Osterweddingen
20 Fieder Max RSC Waltershausen- Gotha


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)