Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 485 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne (BEL) am 17.04.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:35:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Der Poel Mathieu Corendon - Circus
2 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick - Step
3 Wellens Tim Lotto Soudal
4 Matthews Michael Team Sunweb
5 Lambrecht Bjorg Lotto Soudal
6 Bettiol Alberto EF Education First
7 Gasparotto Enrico Team Dimension Data
8 Kamp Alexander Riwal Readynez Cycling Team
9 Serry Pieter Deceuninck - Quick - Step
10 Lammertink Maurits Roompot - Charles
11 Jules Justin Wallonie Bruxelles
12 Pacher Quentin B&B Hotels - Vital Concept
13 Peyskens Dimitri Wallonie Bruxelles
14 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy (KPT)
15 Kreuziger Roman Team Dimension Data
16 Van Der Lijke Nick Roompot - Charles
17 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
18 Hermans Ben Israel Cycling Academy (KPT)
19 Müller Patrick B&B Hotels - Vital Concept
20 Eiking Odd Christian Wanty - Gobert Cycling Team
21 Hirschi Marc Development Team Sunweb
22 Costa Fábio Liberty Seguros / Carglass
23 Vermeersch Gianni Corendon - Circus
24 Gabburo Davide Tharcor
25 Smith Dion Mitchelton - Scott
26 Maison Jérémy Team Arkea - Samsic
27 Vakoc Petr Deceuninck - Quick - Step
28 Duijn Huub Roompot - Charles
29 Perez Anthony Cofidis, Solutions Credits
30 Boudat Thomas Total Direct Energie
94 Kämna Lennard Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)