Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 854 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
726 Einträge gefunden ...Seite 1 von 25
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Höhn Daniel TV Rodenbach 1965 Team Ur-Krostitzer ALKOHOLFREI 592
2   Sterly Matthias RC Bergedorf 365
3   Beckers Rainer SC Union Nettetal 1996 Adam Donner Master Racing Team 309
4   Tiedtke Alexander NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin Team Ur-Krostitzer ALKOHOLFREI 286
5   Sopp Jürgen RSV Düsseldorf-Rath/Ratingen ETK networks Master Team 264
6   Großegger Marco SC DHfK Leipzig Masters radroo Team 251
7   Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen 223
8   Gericke Heiko RSC Kempten 210
9   Bosniatzki Marek RSG Muldental Grimma 203
10   Mayer Peter RSV Edelweiß Oberhausen 202
11   Hamburg Christian RG Hamburg VonHacht-Masters.de 197
12   Steiner Stefan RIG Vorderpfalz 191
13   Koob Markus RSC Unkel 186
14   Ritterbach Martin RSC Nievenheim 183
15   Schlude Richard RV Pfeil Magstadt 180
16   Vidal Campos Sebastian Andres RV Pfeil Magstadt 179
17   Kopf Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Bauauf-LAWI-Masters Team 174
18   Yamaguchi Jan RC Team Babo Abensberg Purple Train 168
19   Hasemeyer Carsten RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 162
20   Geisler Lars Osnabrücker Sportclub VonHacht-Masters.de 161
20   Romahn Oliver RSV Team Killerwade Bauauf-LAWI-Masters Team 161
22   Meeßen Frank RSC 1979 Bad Homburg Masters radroo Team 154
23   Jung Andreas RSV Gütersloh 1931 152
24   Schwan Dieter RIG Vorderpfalz 151
25   Eberwein Hans RSV Ellmendingen 150
26   Vorbeck Dieter RC Adler Köln 1921 Masters radroo Team 149
27   Donner Michael RRG Osnabrück Adam Donner Master Racing Team 146
28   Marré Sascha RRC Duisburg 141
28   Westhäuser Markus BIKE-o-RADO Racing Team 141
30   Koop Alexander RV 1904/27 Klein-Linden Masters radroo Team 138


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 07.08.2022 01:06    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)