Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 653 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
32 Einträge gefunden ...Seite 1 von 2
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Bernhard Bianca RSV Braunschweig 1923 RSG Gießen BIEHLER 36
2   Erath Tanja CANYON // SRAM Racing 30
3   Schütz Adelheid VC Corona Weiden RSG Gießen BIEHLER 25
4   Pöhl Kerstin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team BELLE Stahlbau Women 22
5   Paul Stefanie RSG Hannover crossladen.fidlock | racing 20
6   Bieber Helena RSV Braunschweig 1923 RSG Gießen BIEHLER 18
7   Hering Eva Marie RSV Irschenberg d.velop ladies 16
7   Noack Josephine RSG Nordheide 16
9   Hinz Katharina Julia Tuspo Weende maxx-solar LINDIG women cycling team 15
9   Ventker Lydia RSV Gütersloh 1931 RSG Gießen BIEHLER 15
11   Neumann Laura RSC Nienburg 13
11   Priller Tanja RSC Wolfratshausen Edelsten - Reichel Hörgeräte MTB Team 13
13   Rodieck Wiebke RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 12
14   Schröder Fiona Rad-Treff Borchen 11
15   Kröger Mieke Hitec Products - Birk Sport 10
15   Robb Lisa RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 10
17   Betz Svenja RSV Friedenau Steinfurt RSG Gießen BIEHLER 9
17   Möllering Rieke RSC Nienburg Wheel Divas 9
17   Schiff Carolin VC Vegesack maxx-solar LINDIG women cycling team 9
17   Wendt Stefanie Team Starbikewear 9
21   Smekal Finja Drops 8
22   Peters Anne-Kathrin RSC Oldenburg 1965 7
22   Winkelhag Mira RRC Düren-Merken d.velop ladies 7
22   Zimmermann Amelie RSV Concordia Forchheim Team Baden-Forchheim 7
25   Anstruther Yasmin RSV Concordia Forchheim Team Baden-Forchheim 6
26   Gottwald Lena RC Herpersdorf 1919 5
26   Miroslaw Marie RC Staubwolke Quadrath 5
28   Ernst Sabrina RSV Bruchhausen- Vilsen 4
28   Maier Marleen RSG Hannover 4
28   Marb Maria VfB Kipfenberg 4


Seite auswählen:  Nächste 1 2 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 13.08.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)