Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1467 Gäste und 31 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
162 Einträge gefunden ...Seite 5 von 6
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
120   Schmitz Mateo RV 1894 Siegburg Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 13
120   Töpper Justus RSV 54 Venusberg 13
123   Heinemann Leon RSG Offenburg-Fessenbach LV Baden 12
124   Grimm Nikolas RC 1913 Wendelstein 11
124   Grixa Jarno SV Sömmerda STEVENS Juniorenteam Thüringen 11
124   Kerksiek Adrian RV Teutoburg Brackwede 11
124   Markl Tobias TSV Nittenau 11
128   Bischoff Lukas 1. FC Kaiserslautern 10
129   Dreßler Luca RC Die Schwalben München Team Auto Eder Bayern 9
129   Heckenroth Finn Philip RV Sossenheim 9
129   Herbke Moritz VfB Kipfenberg 9
129   Kaminski Paul-Robert TSVE 1890 Bielefeld 9
129   Klatte Philip RV Elxleben Team F Trans 9
129   Möbus Ville PSV 1893 Forst/L. LV Brandenburg 9
129   Scheffing Kai Racing Team Herzogtum Lauenburg RG Team Nord 9
129   Scherer Hendrik Tyler Vorwärts Orient Mainz 9
137   Neßler Matteo Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 8
137   Schwartz Uli RV Edelweiß Roschbach Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 8
137   Walter Moritz SC DHfK Leipzig 8
140   Gutsche Lukas RV Blitz Spich 7
140   Müller Sebastian RRC Endspurt Mannheim 7
142   Harig Jannik RV Freiweg Serrig Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 6
142   Hüstebeck Samuel Tuspo Weende LV Niedersachsen 6
142   Plenefisch Christopher RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 6
145   Billigmann Peter RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 5
145   Futterer David RSV Rheinstolz Wyhl LV Baden 5
145   Habermann Jan TuS Kreuzweingarten-Rheder ROSE Team NRW 5
145   Lippitsch Jonas Racing Team Herzogtum Lauenburg RG Team Nord 5
145   Neumann Nils RC Buer / Westerholt 5
145   Stepputtis Richard SV Sömmerda Team F Trans 5


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 21.05.2024 01:41    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)