Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 323 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 29 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
834   Kühnast René RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Leeze Masters Racing Team 19
834   Köhler Nick SC Berlin Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 19
834   Nafcz Tim TSV Böbingen 19
834   Oberteicher Matteo RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 19
834   Schmidt Clemens Radsport Team Bockum 19
834   Stephan Felix Tuspo Weende crossladen.cyclingteam men 19
834   Willm Johannes RSV Team - ME Mettmann 19
848   Anschütz Thilo RV Germania Rockenberg 18
848   Bandura Markus RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Auto Reiter Master Team 18
848   Bergelt Marcel TSV 1900 Werneck 18
848   Brinkmann Mirko RRC Duisburg 18
848   Eckrich Christian RC Herpersdorf 1919 18
848   Geßner Marcus RSV Speiche 18
848   Gref Leonhard Valentin RC 1913 Wendelstein Edelsten - Reichel Hörgeräte MTB Team 18
848   Heinrich Nicolas ESV Lok Zwickau Junioren Schwalbe Team Sachsen 18
848   Hellmann Julian RC Olympia Bünde Team Embrace The World Cycling 18
848   Klemme Daniel RC Endspurt Herford 18
848   Klopsch Christian PSV Rostock 18
848   Lippok Benjamin RV Komet Delia 09 Köln 18
848   Petri Marco RSV Osthelden 18
848   Ponath Glenn RC Staubwolke Quadrath 18
848   Puzon Maciej Scuderia Südstadt 18
848   Reiter Georg Tuspo Weende 18
848   Scheerbarth Dennis RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 18
848   Steinwinter Tobias Bike Sport Nattheim 18
848   Stemmermann Jan RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 EQUIPE Stuttgart-Vaihingen 18
848   Stolle René RC Kleinmachnow Team CASA 18
848   Wernicke Renzo RSC Nordsachsen TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 18
848   Wilhelm Felix Radl Express Feucht 18
870   Garcia Escobar Santiago RSG Frankfurt 1890 Hessen - Frankfurt - Opelit 17


Seite auswählen:  Nächste ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 12.07.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)