Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 571 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
291 Einträge gefunden ...Seite 6 von 10
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
150   Hart Alexander Melsunger TG 1861 32
150   Quabs Paul Marzahner RC '94 32
150   Ratz Elias RSV Ellmendingen 32
150   Reißner Alexander RC Olympia Bünde 32
150   Schweizer Ben TuS Obermünstertal 32
156   Lischka Kevin Melsunger TG 1861 31
157   Grün Kenneth PSV Rostock 30
157   Habermann Jan RSC Rheinbach 30
157   Petermann Emil RC Staubwolke Quadrath 30
157   Reißmann Johannes SV Aufbau Altenburg 30
161   Rohloff Tom Ole RC Bocholt 1977 29
161   Tuschmo Lennart RK Endspurt 09 Cottbus 29
163   Kaminski Paul-Robert TSVE 1890 Bielefeld 28
163   Pfeiffer Jonas RV Sossenheim 28
165   Grixa Jarno SV Sömmerda 27
165   Kühl Jonah Cycling Team Bochum 27
165   Schwitzgebel Lauric Immanuel RSC Felsenland 27
168   Amann Meo RSV Öschelbronn 26
169   Latocha Adrian RSC Cottbus 25
169   Nandzik Linus RRC Endspurt Mannheim 25
169   Tänzler Tim SSV Gera 1990 25
172   Leben Oskar SC Berlin 24
172   Rogge Timo VC Hohentwiel Singen 24
172   Seidel Karl Elia RSC Turbine Erfurt 24
175   Hund Pascal RSG Offenburg-Fessenbach 23
175   Klemig Angus SV Sömmerda 23
177   Liedtke Lars RSV Osterweddingen 22
177   Lier Janik Noah TSV 1891 Breitenworbis 22
177   Weispfennig Tim RSV Edelweiß Oberhausen 22
177   Wirbeleit Paul RSG "Sprinter" Fredersdorf 22


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 30.11.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.018 Sekunden  (radnet)