Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 965 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
929 Einträge gefunden ...Seite 25 von 31
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
690   Schäf Tobias RV Pfeil Magstadt 7
690   Staehle Matthias RSG Riedberg 7
690   Stark Alfred TSV Langquaid 7
690   Stede Christian RSV Team - ME Mettmann 7
690   Wahl Roland RSG Heilbronn 7
690   Welsch Frank RSC Untermosel 7
690   Wildmann Dario RC Sprintax Bielefeld 7
728   Arndt Christian RSV Osterweddingen 6
728   Benthien Ole RSK Potsdam RDI 6
728   Beute Jörg TG Neureut 1893 6
728   Brem Josef RC Avanti Viechtach 6
728   Darmer Sven BRC Zugvogel Berlin 1901 6
728   Dähne Ronald RK Endspurt 09 Cottbus 6
728   Guttenberger Siegfried RSC Kelheim 6
728   Hecking Stefan RC Victoria Neheim 6
728   Hoffmann Holger NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin PureWhiteUnique 6
728   Homfeldt Jan SG Athletico Büdelsdorf 6
728   Kalbertodt Knut RG Uni Hamburg 6
728   Kensy Thomas RSV Einheit Lübben 6
728   Kowalewski Jens RC Gera 92 MTS - TRIEBWERK Masters Cycling 6
728   Kramer Stefan RSC 79 Werne 6
728   Krüger Kristian TURA Untermünkheim 6
728   Kunath Jens Dresdner SC 1898 Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters 6
728   Lamczyk Christian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Rockefeller Cycling Team 6
728   Lang Artur RSV Gütersloh 1931 6
728   Lang Matthias RSC Schönaich 6
728   Mainka Klaudius Velo-Club Rheinhessen 6
728   Müller Carsten RV Sturmvogel München 1952 6
728   Nagel Hansgeorg Squadra Ciclismo Colonia Leeze Masters Racing Team 6
728   Probst Johann RSC Wolfratshausen 6


Seite auswählen:  Nächste ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 19.10.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)