Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 613 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
929 Einträge gefunden ...Seite 6 von 31
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
151   Bierbaum Holger RC 1913 Wendelstein 94
151   Holzhauer Mirco Melsunger TG 1861 94
151   Stolle René RC Kleinmachnow Team CASA 94
154   Antoni Walter TSV Neupotz 93
155   Schewe Denny OSC Potsdam 92
156   Boriczka Jens PSV Schwerin 91
157   Evers Nico RG Uni Hamburg VonHacht-Masters.de 90
157   Kunath Torsten RC Gera 92 Jenatec-Lawi-Masters Team 90
159   Spiesz Willi RSV Ellmendingen 89
160   Reinel Mario VCE Duderstadt 87
161   Boß Klaus-Dieter Skiclub Onstmettingen 86
161   Lysk Matthias RC Die Schwalben München 3SaM Racing by Landgasthof Bären 86
161   Rademacher Dirk CT Rhein-Main Rödermark 86
164   Geisler Lars Osnabrücker Sportclub TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 85
164   Stegmüller Norbert RSG Heilbronn 85
166   Rieping Hanno TV 1893 Viernheim 84
167   Schwager David TV Attendorn 1900 82
168   Kovacevic Samir Nordic Cycling Club Norderstedt 81
168   Strothmann Ulrich Radtreff Campus Bonn 81
170   Stark Adolf RSG Offenburg-Fessenbach 80
171   Kühnast René RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Leeze Masters Racing Team 78
172   Haussmann Sascha RSV Nassovia Limburg 77
172   Heintz Steffen RV Blitz Oberbexbach 77
172   Mayer Hubert RSV Freilassing 77
172   Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz RDI 77
176   Rupp Karl-August RC 1886 Villingen 76
176   Schmid Jochen VC 1883 Mindelheim 76
178   Götze Holger RSV 1895 Passau 75
179   Kita Bogdan RV Teutoburg Brackwede 74
180   Näther Daniel Squadra Ciclismo Colonia Leeze Masters Racing Team 73


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 30.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)