Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 219 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 28 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
810   Braun Joel Hendrik VC Frankfurt 1883 21
810   Bülow Sascha Freundeskreis Uphill 21
810   Feldhaus Sean Christopher MSV Essen-Steele 2011 Mondraker Rockets 21
810   Gläsner Simon RSC Hildesheim 21
810   Koob Markus Radtreff Campus Bonn 21
810   Reimer Stefan RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe 21
810   Scheibe Mike RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 21
810   Schlachter Franz RU 1913 Wangen i.A. WRSV-Holczer-Radsport-Team 21
810   Xanke Torben VC Frankfurt 1883 Hessen - Frankfurt - Opelit 21
810   Yamaguchi Jan FC St. Pauli 21
821   Dörrer Tobias RSC Nordsachsen 20
821   Fischer Matthias CT Rhein-Main Rödermark 20
821   Gaspari Marco RSC Biberach 20
821   Haber Rene 1. FSV Köln 20
821   Heaney Thomas Cyclocross Hamburg 20
821   Joerges Benjamin Mountainbike Freiburg BQ Cycling Team 20
821   Lambert Michael Dresdner SC 1898 20
821   Müller Andreas SV Grün-Weiß Lippersdorf 20
821   Porzner Manuel RSG Ansbach Herrmann Radteam 20
821   Putzke-Schmidt Falk Vorwärts Orient Mainz 20
821   Schwaiger Dominik RKV Solidarität Dachau Team Rocklube 20
821   Steigner Kilian Team Dauner AKKON 20
821   Todorov Todor RV 1906 Bann 20
834   Bechstein Matthias Tuspo Weende 19
834   Brand Andreas RV Kirchentellinsfurt 19
834   Büchler Marcus MRSC Ottenbach 19
834   Eisenbarth Pirmin TSV Niederstaufen 19
834   Gössling Wigand RSG Harsewinkel 19
834   Götze Danny RSC Nordsachsen TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 19
834   Klemme Dennis Harvestehuder RSV v. 1909 Stevens Racing Team 19


Seite auswählen:  Nächste ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 22.02.2020 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)