Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 619 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 5 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
121   Schwartz Paul RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 338
122   Bräuer Benjamin HSG Uni Greifswald Bike Market Team 336
123   Clauß Peter RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 334
124   Willi Benedikt RV Pfeil Plattenhardt EQUIPE Stuttgart-Vaihingen 333
125   End Lukas RSV Staubwolke Haslach Team #heimat 332
125   Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen 332
127   Hötte Alexander RG Paderborn Stevens Racing Team 330
127   Kittel Marcel Team Katusha Alpecin 330
129   Motzkus Silias RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 327
130   Betz Simon MRSC Ottenbach 322
130   Lindenau Max RV Germania Hamburg Stevens Racing Team 322
132   Klein Lennart RV Blitz Spich Team Kern-Haus 320
132   Münstermann Per Christian Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 320
134   Peschges Marcel RC Olympia Bünde Team Embrace The World Cycling 317
135   Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang 315
136   Heinschke Leon Development Team Sunweb 314
137   Bolte Volker RSV Düren 308
138   Baumgarten Hannes RSV Irschenberg 307
139   Barke Marco RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 306
139   Noll Christian RSC 1984 Betzdorf Team Kern-Haus 306
141   Hollmann Juri Heizomat rad-net.de 304
141   Taebling Paul LKT Team Brandenburg 304
143   Kremer Frederik RSC 79 Werne Team Embrace The World Cycling 301
144   Baldinger Lukas Herrmann Radteam 297
144   Becker Benedikt Team Isaac Torgau 297
146   Büschler David Radclub Pfälzerwald Handke Brunnenbau Cycling Team 296
147   Bojarkin Denis RSC Donaueschingen BL Team Embrace The World Cycling 294
147   Bolsmann Robert HSG Uni Greifswald Bike Market Team 294
149   Braun Julian Team Dauner AKKON 293
150   Ivo Dominik RV Blitz Spich Team Kern-Haus 290


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 03.04.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.023 Sekunden  (radnet)