Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 318 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1341 Einträge gefunden ...Seite 24 von 45
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
679   Udovc Aleksander RSC Ludwigshafen Handke Brunnenbau Cycling Team 35
692   Albrecht Anton SSV Mounty Altenberg 34
692   Biermann Lukas RC Amor Hamm LEEZE Team by tinteistbesser.de 34
692   Eger Philipp E-Racers Top Level Augsburg 34
692   Gebele Julian RV Phönix Augsburg 34
692   Raue Peter RSV Münster 34
692   Roels Dominik Verein Cölner Straßenfahrer 34
692   Schlichting Tim Oliver RRC Duisburg 34
692   Thumann Michael Team Magnesium Pur Magnesium Pur 34
700   Ferner Fritz ASC Marktrodach Canyon RAD PACK 33
700   Götzenberger Tobias Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 33
700   Heller Marco RSV Tailfingen 33
700   Kersting Lukas RSV Friedenau Steinfurt GT-YellowWings Racing Team 33
700   Müller Steffen RC Endspurt Herford 33
705   Albrecht Timo RSV Sonthofen 32
705   Berg Andreas Team Isaac Torgau 32
705   Beversdorff Malte RSV Gütersloh 1931 32
705   Hartmann Uwe Dresdner SC 1898 32
705   Heller Christian Pulheimer SC 32
705   Herzog Nikolai RSG Frankfurt 1890 32
705   Holzapfel Björn RSV Unna 1968 32
705   Höhn Daniel TV Rodenbach 1965 32
705   Jans Benjamin RSV Concordia Forchheim 32
705   Schnerrow Alexander RSV Traunreut 32
705   Westmattelmann Daniel RSV Münster LEEZE Team by tinteistbesser.de 32
716   Bauer Alexander FC Lexxi Speedbike Rockpalast - Matrix 31
716   Bothmann Tobias RSG Gronau 31
716   Dral Andreas RSC Biberach 31
716   Flock Matteo Schleudergang e.V. 31
716   Kretschy Florian RSV 54 Venusberg Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 31


Seite auswählen:  Nächste ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 12.07.2020 01:37    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)