Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 838 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
851 Einträge gefunden ...Seite 10 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
268   Nappa Fabio RSV Öschelbronn 31
268   Schnapka Matthias Stradalli - BIKE AID 31
273   Brödel Jonas RSC Felsenland 30
273   Jesse David RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 30
273   Magdeburg Tobias Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 30
273   Noll Christian RSC 1984 Betzdorf 30
273   Paul Felix RSG Hannover Cycling Team Hamburg 30
273   Schmitt Jan RSC Felsenland Team Jäger und Keppel - Wipotec 30
273   Stemmermann Jan RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 EQUIPE Stuttgart-Vaihingen 30
273   Tetzlaff Tobias Radclub Bremen Team Embrace The World Cycling 30
281   Ampler Rick RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen 29
281   Globisch Frederik RSV Gütersloh 1931 29
281   Herrmann Johannes RSC Kempten 29
281   Löer Lukas Team Kuota-Lotto 29
281   Matzka Ralf Bora-Argon 18 29
281   Motzkus Silias RU 1913 Wangen i.A. Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. 29
281   Prien Philipp RG Hamburg 29
281   Rieckmann Tim RSG Nordheide elektroland24 Cycling Team 29
281   Schafbauer Josef Veloclub Ratisbona Regensburg Team Veloclub Ratisbona 29
281   Schütz Moritz RSG Gießen u. Wieseck 29
281   Sicking Paul RSC Stadtlohn 1968 Team Rolinck 29
281   Wehrmann Jonas RSC Nienburg BL Team Bürstner-Dümo Cycling 29
293   Adrion Lukas TSV Schmiden 28
293   Delfs Tjorden OSC Potsdam RG KED-Stevens Rad Team Berlin 28
293   Knaup Tobias Team Kuota-Lotto 28
293   Kraemer Jan RSC Neustadt Team Möbel Ehrmann 28
293   Kuntschik Roman Melsunger TG 1861 28
293   Maier Florian RKB Solidarität Wartenberg 28
293   Mariense-Wickert Ricardo Team Magnesium Pur 28
293   Strohbach Jens RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 EQUIPE Stuttgart-Vaihingen 28


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.024 Sekunden  (radnet)