Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 867 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
304 Einträge gefunden ...Seite 3 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
60   Thaller Patrick RV Concordia Reute 97
60   Walter Daniel TSV Ellwangen 97
63   Jung Lennart RV Schwalbe Trier 94
64   Karrasch Domenic RG Hamburg 91
65   D'Ecclesiis Leandro RSV Gütersloh 1931 90
66   Flubacher Manuel RSV Edelweiß Achkarren 89
67   Krug Jan SSV Ulm 1846 88
67   Tömke Pascal RSC Neustadt 88
69   Biemann Jan Bad Doberaner SV 90 86
70   Stupperich Johannes RC Amor Hamm 85
71   Rottmann Julian RSC Plettenberg Team FujiBikes Rockets 83
72   Hartz Finnley Tuspo Weende 81
73   Walling Ben E-Racers Top Level Augsburg 78
74   Fiek Leopold SC Vöhringen 1893 75
75   Straßer Moritz RV "Sport" 1919 Queidersbach 74
76   Wagner Jan RSV Rülzheim 71
77   Gabriel Niklas RC Olympia Bünde 68
77   Reibold Marc RSC Linden 68
79   Hild Luis RV Concordia Reute 67
79   Müller Maximilian RSG Offenburg-Fessenbach 67
79   Neumann Andre RSC Stahlroß Wittlich 67
79   Uhlig Dominik RSG Ansbach 67
83   Gießelmann Michel TSVE 1890 Bielefeld 65
84   Kulisch Erik Templiner SV Lokomotive 1951 64
84   Necke Julian PSV Rostock 64
86   Maas Jan BIKE AID 62
86   Marek Lukas Radsport Rhein-Neckar 62
88   Bröcher Luca SG Radschläger 1970 Düsseldorf 61
88   Kasterich Constantin RSC Cottbus 61
88   Kuhlmann Florian RSG Buchenau 61


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 30.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)