Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 972 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
304 Einträge gefunden ...Seite 6 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
151   Frammelsberger Manuel RSG Olympiapark München 35
151   Kling Laurenz RSC Reinheim 1980 35
151   Schmöller Jan RSC Wiesbaden 35
151   Stehlin Dominik Rene RSV Blankenfelde 35
155   Rietzler Kilian RSC Kempten 34
155   Tarlton Alexander RV "Sport" 1919 Queidersbach 34
155   Waldhoff Lukas TSG 1847 Leutkirch 34
155   Wasserrab Tobias RSC Kempten 34
159   Kudala Lucas Veloclub Ratisbona Regensburg 33
160   Bohnet Elias SSG Bensheim 32
161   Fontayne Joel RSV Unna 1968 31
161   Fritz Julius RSG Frankfurt 1890 31
161   Wüst Julius RSV Nassovia Limburg 31
164   Litkowski Maciej-Marek Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 29
164   Maurer Christian RSG Heilbronn 29
164   Thumfart Luca RSC Kempten 29
164   Zankel Jost Spandauer RV 1891 29
168   Ries Niklas RSG Frankfurt 1890 28
169   Bettendorf Pascal Tuspo Weende 27
169   Domnick Moritz SG Borken 27
169   Lifka Vincent Leon Dresdner SC 1898 27
169   Witten Fynn Lasse RG Hamburg 27
173   Jäckel Bastian RSG Buchenau 26
173   Kohls Justus Leon Verein Cölner Straßenfahrer 26
175   Kattanek Jan RSV Braunschweig 1923 25
175   Wermeister Bendix VfR Büttgen 1912 25
177   Küster Finn HRC Hannover 24
177   Poschadel Ben RSC Turbine Erfurt 24
177   Scharr Johannes SC DHfK Leipzig 24
180   Aschenbrenner Michel SV Sömmerda 23


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 30.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)