Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 650 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
841 Einträge gefunden ...Seite 5 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
122   Plarre Matthias Leopard Development Team 84
122   Schmeiser Jonas RSC Kempten 84
122   Weinberg Markus Dresdner SC 1898 84
125   Bothe Erik MLP Team Bergstraße 83
125   Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 83
125   Vogel Sebastian Team Isaac Torgau 83
128   Edmüller Benjamin Gebrüder Weiss - Oberndorfer 81
128   Lienert Thomas RSV Concordia Forchheim Team Jäger und Keppel - Wipotec 81
130   Friedemann Matthias RV Germania Delitzsch Team Ur-Krostitzer Giant 78
130   Pirius Hans Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 78
132   Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz Jenatec Thüringen 77
132   Retschke Robert Team Kuota 77
134   Hliza Kai RSC Bad Dürkheim Team Möbel Ehrmann 76
134   Kendler Benedikt Gebrüder Weiss - Oberndorfer 76
136   Bartlau Lars VC Vegesack 73
136   Grasmann Christian RSV Irschenberg Maloja Pushbikers 73
138   Weinstein Domenic rad-net ROSE Team 72
139   Bommel Henning rad-net ROSE Team 71
139   Erler Tobias RSV Freilassing 71
139   Keller Hermann RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 71
142   Mayer Yannick Bike AID - Ride for help 70
142   Quast Ole Harvestehuder RSV v. 1909 RG KED-Stevens Rad Team Berlin 70
142   Schillinger Andreas Team NetApp - Endura 70
145   Kohnen Jan RC Durch 01 Köln-Weidenpesch 66
145   Meingast Friedrich RC Herpersdorf 1919 Team Falk PANTERA-Marin 66
147   Kuntschik Roman Melsunger TG 1861 Regio Team SF 64
147   Lechner Patrick Bike AID - Ride for help 64
147   Roels Dominik Verein Cölner Straßenfahrer 64
150   Löer Lukas RSV Unna 1968 Team Rose NRW 63
150   Rettner Rainer RSC Kempten 63


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)