Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 651 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
841 Einträge gefunden ...Seite 14 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
389   Muche Christopher BL-Team Stuttgart 18
389   Müller Alexander Team Isaac Torgau 18
389   Ossyra Gabriel VC Frankfurt 1883 Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog 18
389   Scholer Oliver RSC Obermosel-Wincheringen 18
389   Walsleben Max KT-Team Stuttgart 18
389   Zwiehoff Ben MTB SV Steele Team Rose NRW 18
398   Bertling Matthias RSC 1928 Stolberg 17
398   Brintrup Fabian rad-net ROSE Team 17
398   Damrow Sascha SSV Gera 1990 Team Bürstner - Dümo Cycling 17
398   Egger Mike-Aaron MLP Team Bergstraße 17
398   Hardter Uwe RSV Bike-ARGE St. Märgen 17
398   Hench Christoph TV Miltenberg Team Jäger und Keppel - Wipotec 17
398   Heni Jakob 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 BL-Team Rothaus 17
398   Mattausch Lars Pulheimer SC 17
398   Puyvelde, van Jan Team Starbikewear 17
398   Schindler Robin SC DHfK Leipzig 17
398   Sinske Yannick Tuspo Weende 17
398   Sylla Patrick RSV Rosenheim 17
410   Danner Christoph RV Offenbach 16
410   Diller Franz RC Die Schwalben München 16
410   Friesinger Maximilian RSC Turbine Erfurt Jenatec Thüringen 16
410   Fritz Fabian Bike AID - Ride for help 16
410   Henny Christopher RSV Concordia Forchheim 16
410   Hümbert Michael jun. Bike AID - Ride for help 16
410   Martin Gerrit SV Jena-Zwätzen 16
410   Meyer Maximilian RSV Seeheim 1971 16
410   Popp Robert Team Icehouse Bayreuth 16
410   Reimer Martin MTN - Qhubeka 16
410   Renner Peter RC Herpersdorf 1919 Team Falk PANTERA-Marin 16
410   Sauter Nathan-Maximilian RU 1913 Wangen i.A. BL-Team Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. 16


Seite auswählen:  Nächste ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.05.2024 01:39    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.021 Sekunden  (radnet)