Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 432 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1072 Einträge gefunden ...Seite 14 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
388   Puschmann Jan RC Herpersdorf 1919 31
388   Seiler Robert BSV ADW Berlin 31
388   Wenkel Karsten RV Bremen-Huchting Team DIAKO 31
394   Brunke Pascal RV Sossenheim 30
394   Kattenstroth Nikolai FC Rheinland-Pfalz Flonheim 30
394   Klein Simon RSC 1984 Betzdorf 30
394   Schnaar Olaf RV Bremen-Huchting Team DIAKO 30
394   Sengewald Uwe RC Müsli Saarbrücken 30
399   Grewe Jens Team Akud-Rose Akud Rose 29
399   Hanebeck Hans RV Wald-Heil Stegen 29
399   Hove, van Lars RSC "le loup" Köln-Rath 29
399   Kupke Mathias SC DHfK Leipzig 29
399   Manthey Björn TV Jahn Siegen 29
399   Rammler Julian RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 29
399   Reuter Manuel RIG Saar Saarbrücken 29
399   Schwarz Stephan Verein Cölner Straßenfahrer 29
399   Schürmann Christian RRG Osnabrück 29
399   Vietense Jesko RSC Wiesbaden 29
399   Willwohl Gregor Akud Rose 29
399   Zucker Christian RSC Wunstorf 1983 29
411   Gleim Alexander Harzer RSC Wernigerode 28
411   Klessa Tim Team Regiostrom-Senges 28
411   Lemme Martin Squadra Ciclismo Darmstadt 28
411   Linser Sebastian RV Concordia Reute RV Concordia Reute 28
411   Müller Jan Moritz FC Rheinland-Pfalz Flonheim 28
411   Nuber Patrick Team Ista 28
411   Röstel Patric Akud Rose 28
411   Thiesen Nils TRIAS Flensburg Team Emporelli-Daccordi 28
411   Westphal Carlo Gerolsteiner 28
420   Berger Ralf Team Ista 27


Seite auswählen:  Nächste ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 25.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)