Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 914 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1072 Einträge gefunden ...Seite 24 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
678   Nickel Radek RSC 1984 Betzdorf 11
678   Odrosek Marc Bike Racing Team Limburg 11
678   Radermacher Thomas RV Komet Delia 09 Köln 11
678   Richter Steve RSC Sachsenblitz Burgstädt 11
678   Salzner Florian GFR Ludwigshafen 11
678   Sgroi Silvio VC Frankfurt 1883 11
678   Siegel Aurel RV Union 1886 Nürnberg 11
678   Siragusano Stefan VC Neuwied '81 11
678   Spitzbarth Armin SC Berlin 11
678   Sterz Alexander BSV ADW Berlin Stadler-Racing-Team 11
678   Thaller Stefan RSC Kelheim 11
678   Warnecke Niels-Wabun Frankfurter RC '90 11
678   Zacher Philipp E-Racers Top Level Augsburg 11
704   Baranski Marcus Turnerschaft Harburg 10
704   Bastek Markus KZLWC Meubelcentrale Heylen 10
704   Blahak Tobias RSC Schönaich 10
704   Brandl Roland RSV Rosenheim 10
704   Burchert Lars RSV Werner Otto Berlin 10
704   Currle Jan TSV Schmiden 10
704   Dittmers Jörn RC Endspurt Herford 10
704   Fischer Philipp Radsport Team Lübeck Team Schleswig-Holstein 10
704   Fleischer Bastian RV Kirrlach 10
704   Frank Johannes RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 10
704   Franz Alexander RV Germania Hamburg 10
704   Geisert Philipp RC Conc.86 München 10
704   Grießer Thomas TuS Fürstenfeldbruck 10
704   Haushahn Thorben Kieler RV Team Schleswig-Holstein 10
704   Hegel Markus Team Baier Landshut 10
704   Herbst Wilhelm RSV 1948 Traunstein 10
704   Hildebrand Dietmar RSV Gütersloh 1931 10


Seite auswählen:  Nächste ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 27.07.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)