Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 845 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1127 Einträge gefunden ...Seite 16 von 38
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
438   Saupe Jan RV Sossenheim Team Mountains Too - Espoirs Robert Lange 23
438   Schlecht Wilfried RSV Braunschweig '23 23
438   Schnaar Olaf RV Huchting Team DIAKO 23
438   Sydlik Robert RSV Bochum 23
455   Brauckmann Patrick RC Victoria Neheim 22
455   Brechmann Martin RSV Unna 1984 22
455   Dimde Norman Frankfurter RC '90 22
455   Fahlen Ralf RSC Victoria Kerpen 1993 22
455   Fischer Fritz SC DHfK Leipzig Team Wurzener 22
455   Hengmith Klaus-Peter RSC Ingolstadt 22
455   Hümme Julian RSC Wunstorf 1983 22
455   Kehrer Martin RSG Würzburg 22
455   Reuter Manuel SV Grimmelshofen e.V. - Radsport - 22
455   Schreiber Marco OSC Potsdam 22
455   Zandt Michael VC Ratisbona Regensburg 22
466   Asel Michael RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 21
466   Beckers Rainer SC Union Nettetal 1996 21
466   Bernd Nicholas Radsport Rhein-Neckar 21
466   Bestler Ludwig RV Sturmvogel München 1952 21
466   Brzezinski Fabian Ski-Club Bergen Stevens Racing Team 21
466   Burchert Lars RSV "Werner Otto" KED-Bianchi Rad Team Berlin 21
466   Düspohl Welf RSV Gütersloh 1931 21
466   Fischer Florian RSV Götting-Bruckmühl 21
466   Fischer Philipp Radsport Team Lübeck 21
466   Groß Martin Bad Doberaner SV 90 21
466   Herrmann Boris RV Sossenheim Team Mountains Too - Espoirs Robert Lange 21
466   Krabbe Florian RSV Friedenau Steinfurt Team Rolinck Pilsener Premium 21
466   Laule Janusch Rietumu Bank-Riga 21
466   Lemme Martin RC Charlottenburg 21
466   Metz Ralf Bike Racing Team Limburg 21


Seite auswählen:  Nächste ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 21.10.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)