Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 471 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
446 Einträge gefunden ...Seite 11 von 15
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
299   Exner Benjamin RF Homburg LV Saarland 14
299   Grothaus Arne TuS Bramsche 14
299   Palt Jonas RC Pfullendorf 1896 14
299   Stollhof Patrik RV Kerzenheim 14
299   Zeidler Stefan RSG Muldental Grimma 14
306   Heinz Sascha RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 13
306   Himmel Kai RV Concordia Altenkunstadt 13
306   Steinleitner Marcus RRC Endspurt Mannheim 13
306   Stolz Daniel RV Viktoria Wombach 13
306   Stülpner Kai SSV Heidenau 13
311   Albert Christopher RV 1912 Saulheim 12
311   Ernst Markus RSV 1896 Euskirchen 12
311   Fath Tobias TSV Betzingen 12
311   Hermes Jürgen Verein Cölner Straßenfahrer Team "RG Albert - Richter - Köln - Kaarst" 12
311   Korndörfer Benjamin ATS Kulmbach 1861 12
311   Müller Dennis RK Endspurt 09 Cottbus RG Cottbus - Brandenburg 12
311   Neumayer Maximilian Team Baier Landshut 12
311   Richter Stefan Team Laura Lauingen 12
311   Schmidt Alexander RSF Niederlinxweiler LV Saarland 12
320   Bühler Simon RSC Kempten 11
320   Delleske Robert RSC Sprintteam Schwerin 11
320   Dörre Yannik RST Dassow Team "Palmberg" 11
320   Gajda Emanuel RSC Wiesbaden Team Wiesbaden Junioren 11
320   Grossmann Patrick SC DHfK Leipzig 11
320   Nödlich Benjamin SSV Gera 1990 11
320   Schmitt Christian RF Homburg LV Saarland 11
327   Adam Torge Nis RG Hamburg v. 1893 10
327   Bühler Oliver RSF Überlingen 10
327   Dotzauer Marius RG Paderborn 10
327   Friedrich Jonas SG Kaarst 10


Seite auswählen:  Nächste ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 17.02.2020 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)