Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 521 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
191 Einträge gefunden ...Seite 1 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Arndt Judith T-Mobile Women 1611
2   Worrack Trixi Equipe Nürnberger Versicherung 1112
3   Teutenberg Ina-Yoko T-Mobile Women 1093
4   Kupfernagel Hanka Focus-worldsportstar 1012
5   Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung 756
6   Hennig Angela Team Getränke-Hoffmann 572
7   Häusler Claudia Equipe Nürnberger Versicherung 424
8   Pohl Stephanie Team Getränke-Hoffmann 326
9   Hennes Tanja Bigla Cyclingteam 308
10   Lutz Eva Equipe Nürnberger Versicherung 305
11   Becker Charlotte Equipe Nürnberger Versicherung 294
12   Keller Luise Team Flexpoint 245
13   Düster Sarah Raleigh Lifeforce Creation Pro Cycling Team 242
14   Senff Theresa Team Getränke-Hoffmann 233
15   Schuler Désirée RIG Saar Saarbrücken 204
16   Liebig Tina Team Getränke-Hoffmann 189
17   Söllner Birgit Team Specialized Designs For Women 188
18   Becker Christina Team Getränke-Hoffmann 163
19   Brennauer Lisa TSV Durach 152
20   Rathmann Annette Radsport Rhein-Neckar 149
21   Wetz Senta RSF Donnersberg 1983 140
22   Bahler Liane Fenixs - Hpb 137
23   Kleinmann Larissa LG Stuttgart 133
24   Hennig Virginia Team Getränke-Hoffmann 132
24   Theisen Julia RIG Saar Saarbrücken 132
26   Hollmann Birgit Team Getränke-Hoffmann 131
27   Sontheimer Alexandra RV Concordia Reute 130
28   Gebhardt Elke Team Getränke-Hoffmann 124
29   Nöhles Alexandra RC Düsseldorpia 1890 119
30   Janke Dorothee RV Endspurt 08 Wuppertal 106


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 17.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)