Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 415 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
828 Einträge gefunden ...Seite 19 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
501   Wittenburg Robert Team Isaac Torgau 10
501   Wörner Till RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 10
543   Aben Daniel RRG Kleverland 9
543   Beyer Sebastian Harburger RG 9
543   Böhm Sascha Team Isaac Torgau 9
543   Claßen Dennis Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V. 9
543   Domnick Julius BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners 9
543   Fischer Matthias RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 9
543   Khatib Aadyl Melsunger TG 1861 9
543   Kreuzer Jens RIG Vorderpfalz 9
543   Kühnast René RC Gehrden 9
543   Leidinger Tobias SV Wacker Burghausen Next Level Racing Elite 9
543   Mutter Tom RIG Freiburg Team ENIT Systems 9
543   Priewich Maximilian Team Magnesium Pur BL TEAM Magnesium Pur 9
543   Reinhardt Niklas RSV Seeheim 1971 Opelit - Fachklinik Dr. Herzog 9
543   Schnabel Benjamin FC St. Pauli Canyon RAD PACK 9
543   Schomber Nils rad-net ROSE Team 9
543   Stephan Martin Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team 9
543   Ventker Sebastian RSV Gütersloh 1931 9
543   Zülch Dennis Melsunger TG 1861 9
561   Anders Florian RSG Gießen u. Wieseck 8
561   Bolsmann Robert HSG Uni Greifswald 8
561   Brämer Michael RV Schwalbe Trier 8
561   Creutzburg Sascha RV Concordia Reute 8
561   Dengler Marc RSV Irschenberg Maloja Pushbikers Männer 8
561   Faschina Maximilian BRC Zugvogel Berlin 1901 Team Standert 8
561   Gajewiak Tim RC Bocholt 1977 8
561   Gref Leonhard Valentin Team Magnesium Pur Edelsten Factory Racing 8
561   Gross Uwe-Peter Sportler ruft Sportler SRS Cycle Cross Team 8
561   Hablitzel Jonas RV Pfeil 1905 Magstadt EQUIPE Stuttgart-Vaihingen 8


Seite auswählen:  Nächste ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 06.12.2019 01:08    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)