Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 477 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
828 Einträge gefunden ...Seite 20 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
561   Herz Nikolai HRC Hannover 8
561   Homann Lucas Harburger RG Cycling Team Hamburg 8
561   Imbery Felix VfR Büttgen 1912 Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen 8
561   Kaufmann Johannes RSG Frankfurt 1890 8
561   Klowersa Ralph-Peter RSV Öschelbronn 8
561   Knoblauch Florian Bike Sport Nattheim 8
561   Koslowski Michael RSV Düren 8
561   Luhmann Marvin RSV Gütersloh 1931 8
561   Rieckmann Tim RSG Nordheide elektroland24 Cycling Team 8
561   Rüter Björn RSV Gütersloh 1931 Mondraker Rockets 8
561   Schuh Leon RSC St. Ingbert 8
561   Schulz Steffen RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg 8
561   Sedlmair Roman RSC Kempten 8
561   Steger Tilman Team Magnesium Pur BL TEAM Magnesium Pur 8
561   Stein Johannes Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen 8
561   Uhe Sebastian RC Herzogenaurach Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg 8
561   Valtey Max Frederic RV Schwalbe Trier 8
561   Voigt Paul RSV Gütersloh 1931 8
561   Winterberg Maximilian RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen Bike Market Team 8
561   Zeltner Marc RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 8
561   Zöller Mark TV Jahn Siegen 8
592   Altefrohne Patrick TV Friesen Telgte 7
592   Bechstein Matthias Tuspo Weende 7
592   Dohmen Joshua RSC Eifelland Mayen AVIA racing team 7
592   Esser Sebastian Pulheimer SC 7
592   Fritzsch Felix RSG 52 Stollberg Focus RAPIRO Racing 7
592   Görgen Philipp TV Jahn Siegen 7
592   Hanebeck Konstantin RV Wald-Heil Stegen 7
592   Jessenberger Matthias VC 1883 Mindelheim 7
592   Nyhues Thomas RSV Friedenau Steinfurt Team Rolinck 7


Seite auswählen:  Nächste ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 19.11.2019 01:07    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)