Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 890 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
190 Einträge gefunden ...Seite 1 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Herzog Emil SG Simmerberg 1904 Team Auto Eder 529
2   Kärsten Moritz RSC Linden Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 409
3   Schrag Daniel Radteam Aichach 2000 Team Auto Eder 368
4   Groß Matteo RV Concordia Reute Team Auto Eder 352
5   Lührs Luis-Joe RC Die Schwalben München Team Auto Eder 333
6   Müller Tobias RSV rad-net ROSE Team NRW 290
7   Abt Cedric RC Pfullendorf 1896 LV Baden 225
8   Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal ROSE Team NRW 186
9   Wünstel Fabian RSV Rheinzabern Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 177
10   Brenner Mauro RSG Ansbach Team Marco Brenner LV Bayern 169
11   Märkl Max RV Edelweiß Roschbach Team WIPOTEC Rheinland-Pfalz 156
12   Dräger Julius RSV Unna 1968 ROSE Team NRW 150
13   Ulm Silvan Florentin RC Die Schwalben München 144
14   Keller Paul RC Herpersdorf 1919 Team Marco Brenner LV Bayern 141
15   Appelbaum Henri Johannes RSV Gütersloh 1931 ROSE Team NRW 140
16   Schröder Jasper RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 138
17   Rottmann Jonathan Malte RC Victoria Neheim ROSE Team NRW 134
18   Koech Silas RSC Rheinbach ROSE Team NRW 133
18   Ruge Tim SV Reudern WRSV Holczer Radsport Team 133
20   Metzler Noa Nick RG Hamburg Team AGS 129
20   Ruhe Robin Marzahner RC '94 LV Berlin Junioren 129
22   Heinemann Leon RSG Offenburg-Fessenbach LV Baden 122
23   Rinklef Jan RSV Edelweiß Kartung LV Baden 115
24   Trebes Magnus SV Sömmerda Team F Trans 113
25   Tilgen Tarin RV Blitz Spich Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 111
26   Kuchinke Gabriel RSC Cottbus LV Brandenburg 110
27   Balgenorth Noah RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen 108
28   Wetzel Claudius VMC Konstanz LV Baden 96
29   Schmidt Torge Ruben RSC Rheinbach Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees 95
29   Stein Cedric RG Hamburg Team AGS 95


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 23.10.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.019 Sekunden  (radnet)