Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 526 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
239 Einträge gefunden ...Seite 6 von 8
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
151   Ischen Paule RSC Kattenberg 31
151   von Maydell Bruno Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen LV Berlin Junioren 31
153   Holle Daniel Radsport Rhein-Neckar 30
153   Popper Fabién Frankfurter RC '90 30
153   Rudys Paul RSC Cottbus LV Brandenburg 30
156   Böse Alexander RSV Froh Fulda Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassen Versicherung/FROH FD 27
156   Hertner Luca RSG Heilbronn 27
156   Hofmann Robin RV Viktoria Wombach Haibike KMC 27
156   Weber Philip Frankfurter RC '90 LV Brandenburg 27
160   Mangertseder Matthias Rottaler RSV 25
160   Schlaubitz Jan-Eric SC Berlin Renngemeinschaft Berlin 25
162   Pluntke Moritz RSC Turbine Erfurt STEVENS Junioren BL-Team Thüringen 24
162   Rottenecker Max RSV Wanderlust Hofweier 24
164   Baumer Marius RV Edelweiß Merdingen 23
164   Hohlfeld Philipp RSC Kelheim 23
166   Heiß Lucas RV Conc. Trieb 22
166   Horn Moritz RSG Gießen u. Wieseck Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt - LV Hessen 22
166   Schneider Jonas SSV Fortschritt Lichtenstein Junioren Schwalbe Team Sachsen 22
166   Wittmann Hannes RSV Sonneberg STEVENS Junioren BL-Team Thüringen 22
170   Häußler Mario SV Sömmerda 21
171   Kammholz Johann Schöneberger RV Iduna Renngemeinschaft Berlin 20
172   Jäger Tim RV Viktoria Wombach Haibike KMC 19
172   Kunert Pepe SC Berlin Renngemeinschaft Berlin 19
172   Reinhardt Niklas RSV Seeheim 1971 Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt - LV Hessen 19
175   Raschke Luca RSC Turbine Erfurt STEVENS Junioren BL-Team Thüringen 18
176   Olesch Thomas Zweirad-Gemeinschaft-Kassel Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassen Versicherung/FROH FD 17
177   Bölk Robin RSV Unna 1968 16
177   Toldrian Hannes RSC Kempten 16
179   Deimann Jonas RSV Unna 1968 15
179   Hilbrig David RSG Frankfurt 1890 Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt - LV Hessen 15


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 26.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.011 Sekunden  (radnet)