Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 606 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
61 Einträge gefunden ...Seite 1 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Arendt Franzi RSC Turbine Erfurt 272
2   Czapla Justyna RV Union 1886 Nürnberg 192
3   Grünewald Pia RSV Irschenberg 170
4   Geiser Hanna RSC Biberach 151
5   Tusint Carla RSC Linden 125
6   Kunz Hannah RSC Linden 124
7   Bloch Cassandra RSC Turbine Erfurt 120
7   Fuchs Magdalena RSV Irschenberg 120
9   Geisler Tilla RSC Cottbus 115
10   Tschepe Miriam RSV Osterweddingen 111
11   Moisescu Lena RSG Ansbach 102
12   Axmann Emma RSV Osterweddingen 99
12   Paggel Katharina FSV Sandharlanden 99
14   Märkl Jule RSC Linden 94
15   Sachse Marit SV Sömmerda 93
16   Simon Jette 1. FC Kaiserslautern 90
17   Zeise Miriam 1. RC Jena 74
18   Riesmeyer Linda RV Teutoburg Brackwede 72
19   Temmen Sina SG Radschläger 1970 Düsseldorf 71
20   Friebel Paula RSV Chemnitz 66
21   Weeger Antonia TSV Laichingen LEXWARE Mountainbike Team (RG) 65
22   Oepen Isabell Pulheimer SC 63
23   Bouchti Marielle RSG Heilbronn 55
24   Kreft Lea-Assoll PSV 90 Neubrandenburg 54
25   Laws Vanessa BPRSV 45
25   Wolf Laura Loreen RV Adler Neuwerk 45
27   Dunz Sophia RSC Biberach 40
28   Rieke Stella MSV Essen-Steele 2011 35
29   Spath Tanja 1. RC Jena 34
30   Banduhn Alina Frankfurter RC '90 32


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 26.11.2020 01:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)