Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1010 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
848 Einträge gefunden ...Seite 3 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Dunschen Norbert RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 159
61   Heintz Steffen RV Blitz Oberbexbach 159
61   Wowerat Dirk OSC Potsdam ROADMASTERS cycling team 159
64   Glaßl Robert RSV 1948 Traunstein 158
65   Hauser Holger RMV Concordia Strullendorf 154
65   Rummel Marcus RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 154
67   Heinicke Ekkehard RSV Mitte Magdeburg 152
68   Franiak Christoph RV Conc. Burggen 149
68   Mölls Jörg RV Staubwolke 09 Fischeln Adam Donner Master Racing Team 149
68   Stühn Frank RSC 1984 Betzdorf 149
71   Fürtig Wolfgang RSC Niddatal 1988 147
71   Wolthuis Niek RSV Gütersloh 1931 147
73   Helmer Guido RSV Gütersloh 1931 146
74   Wenzel Manfred RV 1899 Hochheim 145
75   Hickl Erwin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 144
75   Zippan Michael RSV Königswusterhausen/Wildau Rockefeller Cycling Team 144
77   Edelmann Ralph RSC Kempten 142
78   Schruff Stephan RC Zugvogel 09 Aachen Team il-Diavolo - Wilier 141
79   Huth Andreas RSC Nordsachsen Bürstner - Dümo Master Team 138
80   Janke Achim RV Endspurt 08 Wuppertal 133
81   Baumgärtner Peter RSC Zweibrücken 88 132
82   Neuhaus Klaus RRG Osnabrück KMO-Cycling-Master Team II 130
83   Schumann Robin RRG Kleverland 129
84   Weinhold Christian RSV 54 Venusberg Jenatec-Biehler-Masters-Team 126
84   Wolsiefer Armin RSV Stelzenberg Auto Reiter Cycle Team 126
86   Feistel Andreas RSV Breisach 124
87   Arndt Torsten Harzer RSC Wernigerode 120
88   Bomball Jürgen RSV AC Leipzig 119
88   Brußies Marco RadTeam Seidel Luckenwalde 119
90   Köcknitz Markus RV Sturmvogel München 1952 118


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 17.06.2021 01:35    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)