Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 540 Gäste und 22 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info




Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
848 Einträge gefunden ...Seite 10 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
269   Möhl Walter RSC Lintorf 1980 34
269   Najuch Hans RV Badenia Linkenheim 34
269   Rasch Steffen VC 1883 Mindelheim 34
269   Schneider Joachim RC 1886 Villingen 34
269   Timm Hans-Jörg Harvestehuder RSV v. 1909 VonHacht-Masters.de 34
276   Brenner Markus RV Adler Empfingen 33
276   Bär Ralf RSV Rheinfelden 33
276   Gdanietz Tobias RSV Haltingen 33
276   Krüger Siegfried VRT Albstadt 33
276   Müller Heiko RFV Die Löwen Weimar 33
276   Müller Jörg VeloCity 33
276   Wörn Jürgen RSV Öschelbronn 33
283   Härtl Gerhard Radsportclub Grünberg 32
283   Probst Johann RV Express München 32
283   Reckemeier Andreas RRV Hameln 32
283   Schürmann Christian RRG Osnabrück 32
287   Lechner Martin VfB Hallbergmoos 31
287   Philipp Helmut RRG Osnabrück 31
289   Bresele Siegfried VfB Hallbergmoos 30
289   Hecht Uwe Eisleber RC Mansfelder Land Bike Department Ost Masterteam Leipzig 30
289   Kalintschenko Juri RSC Ingolstadt 30
289   Otto Werner RSV Werner Otto Berlin Premium-Bikeshop.de 30
289   Roth Alexander TSV 1862 Erding 30
289   Turschner Markus RSG Gießen u. Wieseck 30
289   Werheit Kurt RSC 1984 Betzdorf 30
296   Konstabel Holger Harzer RSC Wernigerode 29
296   Maluszczak Marek RSV Team - ME Mettmann 29
296   Philipp René RSV Hainichen Berthold Masters Team 29
296   Schöllhammer Ralf VC Vegesack 29
296   Wittmann Werner Veloteam Landshut 29


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 20.09.2021 01:34    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)