Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 4855 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Leo Maximilian Paneitz
Jahrgang: 2009
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Brandenburg
Vereine: 2024  RSC Cottbus (Jugend)
2023  RSC Cottbus (Schüler)
2022  RSC Cottbus (Schüler)
2021  RSC Cottbus (Schüler)
2020  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2019  RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste: 2024  Platz 108, 32 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2024  8 Platzierungen (2-15)
2023  25 Platzierungen (2-15)
2022  5 Platzierungen (2-15)
2021  3 Platzierungen (2-15)
2019  7 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2024


Saison:   2024  2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

10 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
25.05.2024 Berlin 67. Lichterfelder Rundstreckenrennen der Zehlendorfer Eichhörnchen 4 4.12 RR 9
20.05.2024 Rangsdorf 15. Rund um das Südring Center 13 4.12 Kri.
01.05.2024 Finsterwalde 26. Finsterwalder Cityrennen 19 4.12 Kri.
28.04.2024 Mittenwalde 6. Mittenwalder Radrennen 3 3.12 SR 20
14.04.2024 Berlin Tempelhof Airfield Race / Offene LV-Meisterschaft 1er-Straße Berlin 10 4.12 SR 3
06.04.2024 Klöden 15. Elbauerennen in Klöden 18 4.12 RR
16.03.2024 Märkisch Buchholz 22. Paul-Dinter-Gedenkrennen 15 4.12 EZF
20.01.2024 Frankfurt (Oder) LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs BRA 15 Omnium
26.11.2023 Finsterwalde 10. Finsterwalder Querfeldeinrennen / LV-Meisterschaft Brandenburg 9 Querfeldein
29.10.2023 Marlow Cross Marlow 3

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)