Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 473 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lilli Marz
Jahrgang: 2005
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Berlin
Vereine: 2020  BRC Semper 1925 (Jugend)
2019  BRC Semper 1925 (Schüler)
2018  BRC Semper 1925 (Schüler)
2017  BRC Semper 1925 (Schüler)
2016  RSV Blankenfelde (Schüler)
2015  RSV Blankenfelde (Schüler)
2014  RSV Blankenfelde (Schüler)
2013  RSV Blankenfelde (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2020  1 Sieg, 4 Platzierungen (2-15)
2019  3 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2018  2 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2017  11 Platzierungen (2-15)
2016  1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2015  4 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2014  11 Platzierungen (2-15)
2013  4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

15 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
23.09.2018 Berlin-Bohnsdorf Bohnsdorfer Herbstpreis 5 7.15 Kri.
16.09.2018 Neuenhagen Neuenhagener Kriterium 8 7.15 Kri.
19.08.2018 Spremberg/ OT Haidemühl 1. Spremberger Rundstreckenrennen 11 6.15 RR
13.05.2018 Fürstenwalde 24. Radkriterium am Schwapp 12 7.15 Kri.
05.05.2018 Brusendorf/ Mittenwalde LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin 3 7.15 EZF
01.05.2018 Finsterwalde 21. Finsterwalder Cityrennen 15 7.15 Kri.
02.04.2018 Lutherstadt Wittenberg Luther's Cycling Cup 7 7.15 Kri.
29.01.2018 Berlin Rahmenprogramm zum 107. Berliner 6 Tage Rennen 12 Bahnrennen allg.
28.01.2018 Berlin Rahmenprogramm zum 107. Berliner 6 Tage Rennen 13 Temporunden
26.11.2017 Grünheide, OT Fangschleuse Berliner Querfeldein-Meisterschaft 2018 1 Querfeldein
19.11.2017 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutschland-Cup Cross Kiebitzberge Kleinmachnow 7 Querfeldein
18.11.2017 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutschland Cup Cross Kiebitzberge Kleinmachnow 6 Querfeldein
05.11.2017 Parchim 58. Parchimer Querfeldeinrennen 1
29.10.2017 Syke 18. Weser-Ems Cup 2017 / 5. Lauf 4
08.10.2017 Potsdam Berliner Offroad-Winterserie 2017 über 4 Läufe 4 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.151 Sekunden  (radnet)