Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 448 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Lea Sophie Friedrich
Jahrgang: 2000
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: TT
Vereine: 2018  RST Dassow (Junior)
2017  RST Dassow (Junior)
2016  RST Dassow (Jugend)
2015  RST Dassow (Jugend)
2014  RST Dassow (Schüler)
2013  RST Dassow (Schüler)
2012  SV Dassow 24 (Schüler)
2011  SV Dassow 24 (Schüler)
Teams: 2020  Theed-Projekt Cycling (TT)
2019  Team Erdgas.2012 (TT)
2018  Bahn-Team Rheinland-Pfalz (RG - Bahn)
2015  Palmberg Track-Cycling-Team (RG - Bahn)
2014  Palmberg Track-Cycling-Team (RG - Bahn)
2013  Palmberg Track-Cycling-Team (RG - Bahn)
Platzierungen in Saison: 2020  1 Sieg, 3 Platzierungen (2-15)
2019  6 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2018  12 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2017  6 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2016  12 Siege, 2 Platzierungen (2-15)
2015  15 Siege, 5 Platzierungen (2-15)
2014  6 Siege, 5 Platzierungen (2-15)
2013  7 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2012  3 Siege, 1 Platzierung (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2014


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014  2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

11 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
05.10.2014 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 1 Keirin
04.10.2014 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 1 500m Zeitfahren
03.10.2014 Frankfurt (Oder) Bahn-Sichtungsrennen des BDR 1 Sprint (Fliegerrennen)
21.09.2014 Augsburg Augsburger Sprintertag 4 Keirin
20.09.2014 Augsburg Augsburger Sprintertag 1 Sprint (Fliegerrennen)
13.06.2014 bis 15.06.2014 Köln Müngersdorf Deutsche Meisterschaft Omnium Junioren m/w, Jugend m/w Schüler m/w 12 Omnium
01.06.2014 Rostock, Damerower Weg BDR Sprint Cup 2014 10 Keirin
01.06.2014 Rostock, Damerower Weg BDR Sprint Cup 2014 13 Keirin
31.05.2014 Rostock, Damerower Weg BDR Sprint Cup 2014 8 Sprint (Fliegerrennen)
21.05.2014 Rostock, Damerower Weg 24 Bike Market Bahncup 2014 1 Bahnrennen allg.
23.11.2013 Dassow LV-Meisterschaften der Nordverbände 1 Querfeldein

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.208 Sekunden  (radnet)