Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 883 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Emily Victoria Fischer
Jahrgang: 2002
Nationalität: GER
Kategorie: Schüler
Klasse: U 15
Landesverband: Thüringen
Vereine: 2015  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2014  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2013  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2012  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2011  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2010  RSC Turbine Erfurt (Schüler)
Platzierungen in Saison: 2014  19 Platzierungen (2-15)
2013  4 Platzierungen (2-15)
2012  18 Platzierungen (2-15)
2011  11 Platzierungen (2-15)
2010  8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2014


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014  2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

19 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
27.09.2014 Erfurt Thüringer Bahnfinale 2014 5 Omnium
14.09.2014 Sömmerda LVM Kriterium 4 7.17 Kri.
07.09.2014 Weimar Kriterium um den Preis der Sparkasse 6 6.17 Kri.
06.09.2014 Gera LV-Meisterschaft Omnium Thüringen 5 Omnium
30.08.2014 Leipzig 3 TagesCup Robert Förster Nachwuchscup 3 Ausscheidungsfahren
30.08.2014 Leipzig 3 TagesCup Robert Förster Nachwuchscup 2 Punktefahren
19.07.2014 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 3 Mannschaftsverfolgung
19.07.2014 Gera LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen 4 Punktefahren
15.07.2014 Erfurt Das Papenbreer - Zukunftsrennen 4 7.17 RR
12.07.2014 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 4 Sprint (Fliegerrennen)
12.07.2014 Erfurt LV-Meisterschaft Bahn Thüringen 5 500m Zeitfahren
06.07.2014 Breitenworbis Rund um die Post in Breitenworbis 7 7.17 Kri.
22.06.2014 Gera 1. Rundstreckenrennen der Stadt Gera 4 6.17 RR
15.06.2014 Meiningen 23. Meininger Kriterium 6 7.17 Kri.
07.06.2014 Erfurt Erfurter Bahncup 2014 3 Omnium
29.05.2014 Leipzig 6. PC-Cup 2014 5 7.17 Kri.
04.05.2014 Mohlsdorf OT Gottesgrün LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen 6 7.17 RR
06.04.2014 Elxleben Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen 5 7.17 Kri.
16.11.2013 Gera Cup 2014 - Crosslauf in Gera 7 Crosslauf

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)