Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 536 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Robert Kühne
Jahrgang: 1994
Nationalität: GER
Kategorie: U 23
Klasse: C
Landesverband: Berlin
Vereine: 2015  SC Berlin (U 23)
2012  SC Berlin (Junior)
2011  SC Berlin (Junior)
2010  RSV Werner Otto Berlin (Jugend)
Bundesliga: 2012  Junioren, Alfred-Lippert-Team Berlin
2011  Junioren, Alfred-Lippert-Team Berlin
rad-net Rangliste: 2012  Platz 119, 59 Punkte, Junioren U19
2011  Platz 176, 39 Punkte, Junioren U19
2010  Platz 286, 10 Punkte, Jugend männlich U17
Platzierungen in Saison: 2012  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2011  14 Platzierungen (2-15)
2010  7 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2011


Saison:   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011  2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

14 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
03.10.2011 Wriezen Rund in Wriezen 2 7.10 Kri.
25.09.2011 Strausberg 7. Strausberger Radsportwochenende 7 7.10 SR 6
17.09.2011 Berlin-KLADOW 6. Radfestival Kladow 7 6.10 RR 9
11.09.2011 Neuenhagen Kriterium in Neuenhagen 7 7.10 Kri.
10.09.2011 Schwanebeck 12. Rund in Schwanebeck 4 6.10 Kri. 9
04.09.2011 Templin 6. Altstadtkriterium Templin 3 6.10 Kri.
03.09.2011 Guben Gubener Altstadtkriterium 6 7.10 Kri.
19.08.2011 Oschersleben 14. Arena-Rennen Oschersleben 8 6.10 Kri.
07.08.2011 Berlin Großes Rollbergrennen 9 6.10 RR
28.05.2011 Potsdam-Babelsberg 9. Rund in Babelsberg 5 7.10 Kri.
08.05.2011 Schenkendöbern / OT Groß-Drewitz LV-Meisterschaften 1er-Straße Berlin 6 7.10 SR 7
07.05.2011 Lehnitz LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren 2011 für Berlin 5 7.10 EZF 8
01.05.2011 Finsterwalde 14. Finsterwalder City-Rennen 4 7.10 Kri.
17.04.2011 Fürstenwalde 17. Offene Kriteriumsmeisterschaft "Am Schwapp" in Fürstenwalde 11 7.10 Kri.

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)