Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 614 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Jim Aernouts
Jahrgang: 1989
Nationalität: BEL
Teams: 2020  Telenet Lions (KT)
2019  Telenet Fidea Lions (KT)
2018  Telenet Fidea Lions (KT)
2017  Telenet Fidea Lions (KT)
2016  Telenet Fidea Cycling Team (KT)
2015  Sunweb - Napoleon Games Cycling Team (KT)
2014  Sunweb - Napoleon Games Cycling Team (KT)
2013  Sunweb - Napoleon Games Cycling Team (KT)
2012  Sunweb - Revor (KT)
2011  Sunweb - Revor (KT)
2010  BKCP-Powerplus (KT)
2009  BKCP-Powerplus (KT)
Platzierungen in Saison: 2020  4 Platzierungen (2-15)
2019  1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2018  14 Platzierungen (2-15)
2017  19 Platzierungen (2-15)
2016  7 Platzierungen (2-15)
2015  14 Platzierungen (2-15)
2014  1 Sieg, 21 Platzierungen (2-15)
2013  20 Platzierungen (2-15)
2012  13 Platzierungen (2-15)
2011  5 Siege, 22 Platzierungen (2-15)
2010  3 Siege, 20 Platzierungen (2-15)
2009  8 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2018


Saison:   2021   2020   2019   2018  2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

19 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
25.02.2018 Oostmalle Internationale Sluitingsprijs Oostmalle (BEL) 12 Crosslauf
18.02.2018 Hulst Vestingcross Hulst (NED) 13
17.02.2018 Middelkerke Superprestige Noordzeecross Middelkerke - C1 (BEL) 10 Querfeldein
11.02.2018 Hoogstraten Superprestige - Hoogstraten - C1 (BEL) 18 Querfeldein
28.01.2018 Hoogerheide Provincie Noord-Brabant Telenet UCI Cyclo-cross World Cup, Hoogerheide (NED) 19
27.01.2018 Rucphen Internationale Cyclo-Cross Rucphen - C2 (NED) 2 Crosslauf
07.01.2018 Leuven GP Leuven - C1 (BEL) 10 Querfeldein
29.12.2017 Bredene Cyclocross Bredene (BEL) 10
28.12.2017 Loenhout/Wuustwezel DVV verzekeringen trofee - Azencross C1 (BEL) 14 Querfeldein
03.12.2017 Mol Zilvermeercross (BEL) 6
02.12.2017 Hasselt GP Hasselt 2017 - C1 (BEL) 13 Querfeldein
26.11.2017 Hamme DVV verzekeringen trofee - Flandriencross Hamme (BEL) 16
11.11.2017 Niel Soudal Classics Jaarmarktcross Niel (BEL) 13 Querfeldein
19.10.2017 Ardooie Kermiscross (BEL) 14 Querfeldein
14.10.2017 Kruibeke Poldercross - Kruibeke (BEL) 16
08.10.2017 Ronse - Kluisbergen DVV verzekeringen trofee Hotondcross 2017 (BEL) 16
07.10.2017 Meulebeke Meulebeke Berencross (BEL) 14
30.09.2017 Neerpelt GP Neerpelt - C2 (BEL) 14 Querfeldein
17.09.2017 Iowa Telenet UCI World Cup #2 - Jingle Cross Iowa City (USA) 13

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.270 Sekunden  (radnet)