Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 596 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Philine Wernke
Jahrgang: 1998
Nationalität: GER
Kategorie: Jugend
Klasse: U 17
Landesverband: Nordrhein-Westfalen
Vereine: 2014  RSC 79 Werne (Jugend)
2013  RSC 79 Werne (Jugend)
2012  RSC 79 Werne (Schüler)
2011  RSC 79 Werne (Schüler)
2010  RSC 79 Werne (Schüler)
2009  RSF 67 Ahlen (Schüler)
2008  RSF 67 Ahlen (Schüler)
rad-net Rangliste: 2014  Platz 10, 207 Punkte, Jugend weiblich U17
2013  Platz 13, 186 Punkte, Jugend weiblich U17
Platzierungen in Saison: 2014  5 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2013  2 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2012  8 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2011  4 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2010  4 Platzierungen (2-15)
2009  7 Platzierungen (2-15)
2008  4 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2013


Saison:   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

16 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
05.10.2013 Fröndenberg Fröndenberger Eulen Cup 2 7.13 BZF
22.09.2013 Werne POCO-Cup - 5. Werner Stadt-Rennen 2 6.13 RR 30
15.09.2013 Genthin Deutsche Meisterschaften Einzel-/Mannschaftszeitfahren, Radbundesliga u. 22. Spee-Cup 23 3.13 EZF
08.09.2013 Goldenstedt 4. Goldenstedter Zeitfahren 7 7.12 EZF 4
01.09.2013 Langenhagen und Eldagsen BDR-Sichtungsrennen Jugend U17 m/w - Einzelzeitfahren und Straßenrennen 11 3.13 SR 10
17.08.2013 Essen 5. Velberter Bergzeitfahren 2 7.13 BZF
23.06.2013 Bocholt Rund um den Gaskessel 2 6.13 RR 30
16.06.2013 Elxleben Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15 m/w; U17 m/w; U19 m/w 19 3.13 SR 12
02.06.2013 Schalkau /Theuern 3. SonneBerg Preis und Bundessichtungsrennen 14 3.13 SR 7
30.05.2013 Bünde Rund in Bünde (Westfalenmeisterschaft) 1 6.13 RR 35
12.05.2013 Gotha TMP Jugendtour 11 4.13 RR
11.05.2013 Gotha TMP Jugendtour 8 4.13 RR 5
04.05.2013 Bünde LV-Meisterschaft Zeitfahren NRW (Nachwuchsbereich) 1 7.13 EZF 15
07.04.2013 Börger 3. Gr. Frühjahrpreis der Gemeinde Börger 8 3.13 SR 8
06.04.2013 Bramsche 34. Rund um den Bramscher Berg 2 6.13 RR 30
16.03.2013 Büttgen LV-Meisterschaft Omnium 3 Omnium

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.123 Sekunden  (radnet)