Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1014 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Sven Gonschorek
Jahrgang: 1971
Nationalität: GER
Kategorie: Elite
Klasse: C
Landesverband: Sachsen
Vereine: 2012  Team Isaac Torgau (Elite)
2011  Team Isaac Torgau (Elite)
2010  Team Isaac Torgau (Elite)
2009  RSV AC Leipzig (Elite)
2008  RSV AC Leipzig (Elite)
2007  RSV AC Leipzig (Elite)
2006  RSV AC Leipzig (Elite)
2005  RSV AC Leipzig (Elite)
rad-net Rangliste: 2010  Platz 329, 31 Punkte, Elite Männer
2009  Platz 269, 42 Punkte, Elite Männer
Platzierungen in Saison: 2010  12 Platzierungen (2-15)
2009  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2008  2 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2009


Saison:   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009  2008   2007   2006   2005   2004 

13 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
13.09.2009 Zedtlitz (bei Borna) Kriterium im Gewerbegebiet Zedtlitz 13 6.5 Kri.
06.09.2009 Chemnitz Radsporttage des RSV Chemnitz, 2. Tag: Uwe Stoltze Gedächtnisrennen 12 6.5 Kri.
30.08.2009 Oschersleben 12. Arena Rennen 7 6.5 Kri. 4
29.08.2009 Dölzig (Leipzig) 18. Preis von Dölzig 6 6.5 Kri. 5 Aufstieg Klasse A
23.08.2009 Dessau 9. Dessau-Roßlauer Radrennen 10 5.2 RR 1
16.08.2009 Weißenburg 55. Weißenburger Kirchweihkriterium 5 6.5 Kri. 6
09.08.2009 Osterweddingen 13. Rund in Osterweddingen 13 6.5 Kri.
05.07.2009 Berlin-Treptow 7. Treptower Radsportfest 4 6.5 Kri. 7
27.06.2009 Cottbus Kriterium zum 100-jährigen Jubiläum 3 6.5 Kri. 8
20.06.2009 Weimar Radsport-Kriterium Sparkassen-Cup 8 6.30 Kri. 1
31.05.2009 Lichtenstein 48. Lichtensteiner Kriterium 10 7.5 Kri.
16.05.2009 Potsdam-Babelsberg 7. Rund in Babelsberg 18 7.5 Kri.
02.05.2009 Lutherstadt Wittenberg Wittenberger Altstadtrennen um den "Generali-Cup" 1 6.7 Kri. 10 Aufstieg Klasse B

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.022 Sekunden  (radnet)