Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Straßenrennsport
Termine
Ausschreibungen
Ergebnisse
Kadernorm
Bundesliga
Meisterschaften
Ranglisten
Klasseneinteilung
SpO / WB
Generalausschreibungen
Renngemeinschaften
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 458 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Indonesia (INA)
25.01.2018 bis 28.01.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 14:11:22


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Phounsavath Ariya Thailand Continental Cycling Team
2 Chawchiangkwang Peerapol Thailand Continental Cycling Team
3 Etxabe Leturia Jokin Interpro Stradalli Cycling
4 Gebresilasie Hanibal ERI
5 Whitehouse Daniel Interpro Stradalli Cycling
6 Mohd Zariff Muhamad Nur Aiman Team Sapura Cycling
7 Cahyadi Aiman Team Sapura Cycling
8 Dyball Benjamin St George Continental Cycling Team
9 Sirironnachai Sarawut Thailand Continental Cycling Team
10 Ewart Jesse Team Sapura Cycling
11 Goh Choon Huat Terengganu Cycling Team
12 Hayakawa Tomohiro Aisan Racing Team
13 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
14 Muhammad Yuda Advan Customs Cycling Team
15 Suryadi Dadi PGN Road Cycling Team
16 Cameron Timothy St George Continental Cycling Team
17 Sahbana Agung KFC Cycling Team
18 Cariño Daniel Ven 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
19 Tuulkhangai Tuguldur RTS Racing Team
20 Kastrantas Charalampos Java Partizan
49 Vogt Mario Team Sapura Cycling
56 Keuser Andreas Java Partizan


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)