Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 920 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Boucles de la Mayenne
21.06.2007 bis 24.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Loiron - Laval

Zeit des Siegers: 03:49:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tombak Janek Jartazi Promo Fashion Continental Cycling Team
2 Veelers Tom Continental-Team Rabobank
3 Duret Sébastien Bretagne Armor Lux
4 Rasmussen Alex Team Odense Energi
5 Traksel Bobbie Palmans Collstrop
6 Nys Sven Continental-Team Rabobank
7 Delpech Jean-Luc Bretagne Armor Lux
8 Caldeira Samuel José Rodrigues Duja / Tavira
9 Bar Jocelyn
10 Torrent Tarres Carlos Vina Magna-Cropu
11 Lucas Yoann
12 Godet Arnaud
13 Möhlmann Peter Team Regiostrom-Senges
14 Vogondy Nicolas Agritubel
15 Berkhout Thomas Continental-Team Rabobank
17 Löffler Stefan Team Sparkasse 5
32 Schild René Team Sparkasse
53 Maus Yannic Team Regiostrom-Senges
67 Schubert Konstantin Team Regiostrom-Senges
71 Lademann Christian Team Sparkasse
83 Bertling Matthias Team Regiostrom-Senges


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)