Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 378 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie
12.06.2007 bis 16.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Grosuplje - Novo mesto

Zeit des Siegers: 03:59:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rossi Enrico Otc Doors-Lauretana
2 Bozic Borut Team L.P.R.
3 Marzoli Samuele Team L.P.R.
4 Gazvoda Gregor Perutnina Ptuj
5 Ogris Vid Radenska Powerbar
6 Senekovic Joze Adria Mobil
7 Kocjan Jure Radenska Powerbar
8 Pietropolli Daniele Tenax
9 Kubias Petr PSK Whirlpool Hradec Kralove
10 Furdi Blaz Adria Mobil
11 Danacik Jakub PSK Whirlpool Hradec Kralove
12 Muto Pasquale Miche
13 Caruso Giampaolo Lampre-Fondital
14 Gentili Massimiliano Aurum Hotels
15 Maisto Massimiliano Otc Doors-Lauretana
16 Becka Radek PSK Whirlpool Hradec Kralove
17 Vrecer Robert Radenska Powerbar
18 Kvasina Matija Perutnina Ptuj
19 Nibali Vincenzo Liquigas
20 Solari Luca Team L.P.R.


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)