Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 662 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Euskal Bizikleta
08.06.2007 bis 10.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, 2. Halbetappe, Abadiño - Abadiño

Zeit des Siegers: 00:25:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Uran Uran Rigoberto Unibet.com
2 Nozal Vega Isidro Karpin Galicia
3 Gonzalez Capilla Santos Karpin Galicia
4 Villegas Trapaga Aaron Orbea-Oreka S.D.A
5 Markov Alexei Caisse D'Epargne
6 Chuzhda Oleg Fuerteventura-Canarias
7 Duran Daroca Arkaitz Saunier Duval-Scott
8 Erviti Ollo Imanol Caisse D'Epargne
9 Celli Luca Team L.P.R.
10 Pena Grisales Victor Hugo Unibet.com
11 Lara Ruiz Francisco José Andalucia - Cajasur
12 Pasamontes Rodriguez Luis Unibet.com
13 Reynes Mimo Vicente Caisse D'Epargne
14 Jaksche Jörg Tinkoff Credit Systems 15
15 Cataldo Dario Liquigas
16 Duggan Timothy Team Slipstream
17 Carlström Kjell Liquigas
18 Plouhinec Samuel Agritubel
19 Bellin Maurizio Team L.P.R.
20 Martinez Serafin Karpin Galicia
65 Weigold Steffen Tinkoff Credit Systems


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)