Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 305 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour
05.06.2007 bis 10.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe - 1. Halbetappe, Kowary - Przel.Okraj

Zeit des Siegers: 00:25:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Romanik Radoslaw DHL - Author
2 Bronis Roman DHL - Author
3 Klimov Roman Premier
4 Radosz Robert Intel - Action
5 Kunshin Alexey Premier
6 Ciesielski Krzysztof DHL - Author
7 Bodnar Lukasz Intel - Action
8 Mroz Mateusz CCC Polsat Polkowice
9 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
10 Stafiej Kazimierz DHL - Author
11 Komkov Danil Premier
12 Werner Henri Isaac 10
13 Miara Krzysztof Intel - Action
14 Zoledziowski Gregorz CCC Polsat Polkowice
15 Janiaczyk Blazej Intel - Action
16 Pawlak Wojciech Domin Sport
17 Riska Martin Swiag Pro-Cycling Team
18 Rebiewski Jaroslaw CCC Polsat Polkowice
19 Jerse Rok Swiag Pro-Cycling Team
20 Herman Petr Swiag Pro-Cycling Team
22 Bengsch Robert Berliner TSC
23 Wolter Henrik Team Notebooksbilliger.de
30 Klipp Christoph Team Notebooksbilliger.de
31 Fromm Florian Isaac
32 Volkmann Karsten Isaac
33 Lampater Leif TSV Schmiden
34 Keller Patrick RSC 1979 Bad Homburg Team MountainsToo - Espoirs Robert Lange
35 König Karl-Christian RSV Werner Otto Berlin
38 Müller Stefan RC Charlottenburg notebooksbilliger.de -Nachwuchsteam-
39 Bommel Henning Berliner TSC
43 Pohl Fabian Team Notebooksbilliger.de


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)