Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 676 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Internacional Paredes Rota dos Móveis
17.05.2007 bis 20.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 16:16:13


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Blanco Rodriguez David Duja / Tavira
2 Anton Hernandez Igor Euskaltel - Euskadi
3 Pires Bruno La Mss
4 Barbosa Candido Liberty Seguros
5 Tondo Volpini Xavier La Mss
6 Cardoso Pedro La Mss
7 Ribeiro Nuno Liberty Seguros
8 Zubeldia Agirre Haimar Euskaltel - Euskadi
9 Dos Santos Virgilio Martins Riberalves - Boavista
10 Petrov Daniel Duja / Tavira
11 Cardoso Andre Fernando S. Martins Fercase/Rota Dos Móveis
12 Oliveira Helder Madeinox Bric Loule
13 Rodriguez Hernandez Alexis
14 Martinez Trinidad José Alberto Agritubel
15 Pinho Olivera Carlos Manuel Barbot - Halcon
16 Mestre Ricardo Duja / Tavira
17 Garcia Dapena David Karpin Galicia
18 Sogas Jordi Grau Liberty Seguros
19 Machado Tiago Riberalves - Boavista
20 Marczynski Tomasz Ceramica Flaminia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)