Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 452 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Flèche du Sud
16.05.2007 bis 20.05.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Prolog, Rumelange

Zeit des Siegers: 00:09:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
2 Kittel Marcel Thüringer Energie Team 35
3 Kondrut Vitaliy Isd-Sport-Donetsk
4 Shpilevsky Boris DMT
5 Suralov Andrij
6 Oostlander Sander Team Löwik Meubelen
7 Wyss Marcel Atlas-Romer'S Hausbäckerei
8 Rebiewski Jaroslaw CCC Polsat Polkowice
9 Biondo Maurizio DMT
10 Agarkov Yuriy Isd-Sport-Donetsk
11 Bochman Lasse Team GLS
12 Marycz Jaroslaw
13 Polishuk Maksym
14 Schädlich Lucas Thüringer Energie Team 8
15 Poos Christian Continental Cycling Team Differdange
16 Michely Kim
17 Mroz Mateusz CCC Polsat Polkowice
18 Knudsen Morten Continental Cycling Team Differdange
19 Polivoda Oleksandr Isd-Sport-Donetsk
20 Vierbergen Lars Van Vliet - Ebh - Advocaten
21 Mcpartland David Hadimec
22 Walsleben Philipp Heinz Von Heiden Focus
23 Allegrini Mirko DMT
24 Craven Dan
25 Fogen Steve
39 Ganser Stefan Team Regiostrom-Senges
51 Lang Martin Atlas-Romer'S Hausbäckerei
58 Pohl Dennis Heinz Von Heiden Focus
68 Urban Malte Heinz Von Heiden Focus
70 Heß Karsten Thüringer Energie Team
77 Phillips Jason Heinz Von Heiden Focus
78 Heitmann Finn Heinz Von Heiden Focus
86 Patzer Philip Atlas-Romer'S Hausbäckerei
94 Salzinger Florian Hadimec
100 Schneider Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei
104 Heiny Stefan Continental Cycling Team Differdange
108 Bertling Matthias Team Regiostrom-Senges
117 Klein Philipp Thüringer Energie Team
121 Rothstein Marcel Team Regiostrom-Senges
123 Gollhardt Björn Thüringer Energie Team
129 Klessa Tim Team Regiostrom-Senges
141 Vogel Karsten Team Regiostrom-Senges


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)