Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 643 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Ciclista a Murcia - Costa Calida
07.03.2007 bis 11.03.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Ceuti - Murcia

Zeit des Siegers: 03:29:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Napolitano Danilo Lampre-Fondital
2 Brown Graeme Rabobank
3 Rojas Gil Jose Joaquin Caisse D'Epargne
4 Palumbo Giuseppe Acqua Sapone - Caffe Mokambo
5 Vicioso Arcos Ángel Relax - Gam
6 Garcia Rena Rodrigo Fuerteventura-Canarias
7 Sobrino Joaquin Relax - Gam
8 Cooke Baden Unibet.com
9 Bonilla José Adrian Fuerteventura-Canarias
10 Vazquez Hueso Manuel Andalucia - Cajasur
11 De Sarraga Mario Relax - Gam
12 Kolessov Alexey Astana
13 Carrasco Gamiz Jose Luis Andalucia - Cajasur
14 Voigt Jens Team CSC SAXO BANK 12
15 Golas Michal Unibet.com
16 Milan Jimenez Diego Grupo Nicolas Mateos
17 Abal Diego David Karpin Galicia
18 Salgueiro Enrique Alonso Karpin Galicia
19 Menchov Denis Rabobank
20 Scarponi Michele Acqua Sapone - Caffe Mokambo
21 Sevilla Ribera Oscar Relax - Gam
22 Schär Michael Astana
23 Sörensen Nicki Team CSC SAXO BANK
24 Rujano Guillen José Unibet.com
25 Lloret Zaragozi Manuel Fuerteventura-Canarias


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)