Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 295 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Samyn am 07.03.2007
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:39:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Casper Jimmy Unibet.com
2 Gilbert Philippe Française Des Jeux
3 Giling Bastiaan Team Wiesenhof Felt
4 Hammond Roger T-Mobile Team
5 Scheirlinckx Staf Cofidis, Le Credit Par Telephone
6 Hansen Adam T-Mobile Team
7 Van Dijk Stefan Team Wiesenhof Felt
8 Mondory Lloyd Ag2r Prevoyance
9 Baumann Eric T-Mobile Team 20
10 Gardeyn Gorik Unibet.com
11 Hutarovich Yauheni Roubaix Lille Metropole
12 Duyn Huub Team Slipstream
13 Barbe Koen Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
14 Sinner Benoît Agritubel
15 Mol Wouter P3 Transfer - Fondas Team
16 Farrar Tyler Cofidis, Le Credit Par Telephone
17 Pauwels Serge Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
18 Tankink Bram Quick Step - Innergetic
19 Lloyd Daniel Dfl-Cyclingnews-Litespeed
20 Chavanel Sébastien Française Des Jeux
21 Aerts Mario Predictor-Lotto
22 Ladagnous Mathieu Française Des Jeux
23 Mattan Nico Dfl-Cyclingnews-Litespeed
24 Patanchon Fabrice Française Des Jeux
25 Dion Renaud Ag2r Prevoyance
26 Ludewig Jörg Team Wiesenhof Felt
67 Musiol Daniel Team Wiesenhof Felt
68 Wagner Robert Thomas Team Wiesenhof Felt
85 Schulze André Team Wiesenhof Felt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)